Конфликт в наследственной 2-х комнатной квартире - советы по урегулированию и ограничению доступа

• г. Братск

День добрый. Имеется 2-х комнатная квартира доставшаяся по наследству в 5/8 доли. Там проживаю я. Еще имеется 3/8 доли у левого человека, а вернее у их ребенка 7 лет, судом вынесен запрет на заселение им, но осталось право приходить в квартиру. На мирное урегулирование они не идут, продавать не хотят, хотят засселения требуют, ключи, сегодня пока не было дома взломали дверь, но приехал вовремя потому не успели свой звонок поставить, завязалась мини драка со снятием побоев. Подскажите как с ними быть и чтобы сделать чтоб неповадно было им, и как ограничить или хотя бы законом оговорить в какое время они могут приходить на свою собственность которая даже не оговорена в площади так как их доли мало для выделения комнаты. Они совсем замучили уже скитаниями по судам уже 7 лет, а местный суд не имеет практики по таким делам. Деньги просят за долю в размере 60-70% от стоимости жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый! А продать им свою долю?