Выигран апелляционный арбитражный суд. На сайте суда видим, что подана кассационная жалоба. Будет ли выдан исполнительный лист?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, так как решение вступило в законную силу!

Будет. Подача кассационной жалобы не препятствует исполнению решения, которое вступает в силу с момента провозглашения апелляционного определения. Получайте у судьи лист и предъявляйте его в службу судебных приставов в установленном порядке.