«Кто должен составлять договор по обслуживанию трансформаторной подстанции - заказчик или исполнитель?»

• г. Нижний Новгород

Возник спорный вопрос, какая из сторон должна составлять договор, связанный с обслуживанием трансформаторный подстанции. Заказчик или Исполнитель?

Заранее благодарен. С уважением Александр г. Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (2):

Договор может составить любая сторона.

А право второй стороны - согласиться с его условиями, предложить свой договор или протокол разногласий.

Добрый день! Договор может составлять любая сторона, закон это не прописано.