Возможно ли расторгнуть договор дарения доли квартины от 1998 года, не зарегистрированного до настоящего времени, с согласия всех сторон?

• г. Черноголовка

Можно ли расторгнуть договор дарения доли квартины от 1998 года. Оказалось, что договор до сих пор не зарегистрирован. Все участники договора согласны.

Ответы на вопрос (2):

Если договор надлежаще не зарегестрирован, значит он юридической силы не имеет. Удачи!

Согласно ст. 433 п. 3 "3. Договор, подлежащий государственной регистрации, считается заключенным с момента его регистрации, если иное не установлено законом". Таким образом, договор считается незаключенным.