Вопрос о возможности приостановки выплат алиментов при совместном проживании с мужем и его требованиях на отзыв заявления

• г. Запорожье

Можно ли приостановить выплату алиметов, так как с мужем мы сейчас живем вместе и он требует забрать заявление. А я не хочу его забирать, т.к. себя страхую на случай нашего развода. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я бы ен советовала Вам закрывать исполнительное производство и предлагаю отрыть расчетный счет на имя ребенка и туда направлять алименты, в конце-концов это же его деньги