В праве ли я отказаться от зарплатной карты если ее выпустили без моего ведома?

• г. Артем

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! Можете отказаться, только, как зарплату получать станете?

Елена, форма выплаты заработной платы является условием трудового договора. Договор банковского счета не может быть заключен без Вашего ведома.

Здравствуйте.

У работодателя есть обязанность оплатить Ваш труд. Если эта обязанность им выполняется, то и нарушения Ваших прав нет.