Я студентка юридического факультета, в дальнейшим хочу получить статус адвоката.

• г. Санкт-Петербург

У меня не совсем стандартный вопрос. Я студентка юридического факультета, в дальнейшим хочу получить статус адвоката. Передомной встал выбор поступать на второе высшее (на факультет психологии) или идти в аспирантуру. Что в дальней.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу связи. Становитесь адвокатом после получения высшего юр. образования, профессионального стажа, и сдачи экзамена. Это не мешает Вам заочно получать второе высшее образование или заочно учиться в аспирантуре.