Результаты поиска: выплатят ли автостраховку каско если протокол составлен по ст,1226 ч,1
199₽ VIP

• г. Самара

Результаты поиска: выплатят ли автостраховку каско если протокол составлен по ст,1226 ч,1

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь нужно мотреть Ваш договор КАСКО, в каких случаях страховая компания имеет право отказать в выплате страховки.

Как правило, в договорах страхования содержатся положения, согласно которым события, произошедшие при отказе водителя от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, страховым случаем не являются.

Федор!

Как правило страховая отказывает, но в любом случае обратитесь в страховую. Необходимо смотреть договор и правила страхования Вашей страховой компании.