Скрытые условия - автостраховка заставляет клиентов оформлять дополнительную страховку жизни

• г. Маркс

При оформлении автостраховки страховые компании требуют еще и формлять страховку жизни (+1000 руб)! Если отказываешься, вообще не оформляют автостраховку. И никого, и ничего не боятся! Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте вместе со страховкой жизни и сразу можно будет ее расторгнуть с возвратом денег, главное не упустить срок.