Сколько времени может дать суд для погашения задолженности перед банком. Возможно ли гасить год.

• г. Боготол

Сколько времени может дать суд для погашения задолжности перед банком. Возможно ли гасить год.

Ответы на вопрос (2):

Снежанна!

Вы можете в судебном заседании предложить заключить Банку мировое соглашение на условии погашения задолженности в течении определенного срока.Все зависит от того, пойдет ли на такие условия Банк(его представители)

Всего доброго!