Возможность заключения договора на оплату коммунальных услуг для Государственного учреждения здравоохранения с учетом присутствия Местной администрации в одном здании

• г. Спас-Клепики

Можем ли мы Государственное учреждение здравоохранения заключить договор возмещения коммунальных услуг, если АТП подключено к зданию, 1/2 которого занимает местная администрация?

Ответы на вопрос (1):

Что такое договор возмещения коммунальных услуг? Услуга Вам предоставляется или Вы ее предоставляете?