Препятствия при переводе сотрудника в другое структурное подразделение из-за отказа начальника из-за производственной необходимости

• г. Санкт-Петербург

Если сотрудник захотел перевестись в другое структурное подразделение, а начальник не отпускает, формулируя свой отказ производственной необходимостью.

Ответы на вопрос (1):

Если перевод необходим внутри единой организации, заручитесь поддержкой руководителя нового подразделения и обратитесь к руководству компании.