Как выселить родственников из муниципальной квартиры в законном порядке?

• г. Нижний Новгород

В муниципальной квартире кроме нас с мужем прописан его родственник с бывшей женой и их совершеннолетний сын. В квартире они не живут уже 12 лет и ни копейки за нее не платят. Мы подавали в суд на их выселение, но проиграли во всех инстанциях (у них нет в собственности другого жилья, они бывшие беженцы из казахстана. - отказ в иске странный, но что делать...). Последние 3 года мы перестали платить за них - платим только за себя 2/5 от коммуналки. Все надеемся, что коммунальщики подадут в суд, но они не торопятся... Есть ли какой-то шанс выселить по закону эту нашу родню? Администрация района помогать нам отказывается - им невыгодно, ведь если они выйдут с иском о выселении, то придется предоставлять неплательщикам другое жилье... Что делать? (Деньги за выписку родне предлагали - не соглашаются, приватизировать тоже не хотят, почему не знаю...)

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке осуществляется вопрос о выселении.