Необходимость выплаты процентов при частичной выплате долга по исполнительному листу

• г. Обнинск

Если ответчик выплачивает истцу по исполнительному листу частями (например долг 100 000 руб, выплаты производятся по 5000 руб. в месяц) ,должен ли ответчик выплачивать какие-то проценты?

Ответы на вопрос (1):

Истец имеет право обратиться в суд с заявлением об индексации приужденных денежных сумм.