Мать-одиночка с шестилетней дочерью - нужны ли ей дополнительные выплаты и как их получить?

• г. Железногорск

Я мать одиночка, дочери шесть лет. Работала в детском саду, зарплата чистыми выходила семь тысяч, едва хватало прожиточного минимума на одного человека. Должны ли моему ребенку какие нибудь выплаты, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты населения. Возможно Вам положены дополнительные меры господдержки для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.