Возможно ли вернуть часть потраченных денег при смене выбора квартиры в ипотеку?

• г. Москва

Выбрали квартиры для покупки в ипотеку, оплатили бронь квартиры, комиссию (консультационные услуги) и подготовку дду. После этого решили, что хотим другую квартиру соответственно у другого застройщика. Все оплаты были по договорам, дду не подписывали.

Есть ли какие-то шансы вернуть хоть какую-то часть потраченных денег?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Нужно смотреть документы, шанс конечно есть.

Нужно читать договор.