Как обжаловать решение районного суда по административному делу в областной суд.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обжаловать можно в гор.суд. Удачи.

Наталья, Вы должны обжаловать решение Мирового судьи в районном суде ( например: если дело рассматривал мировой судья судебного участка № кировского района г.Ростов-на-Дону, то обжаловать решение надо в кировском районном суде г.Ростов-на-Дону)