Процедура развода с гражданином Египта на территории РФ - возможность подачи заявления без присутствия и наличие доверенности

• г. Александрия

Хотела бы получить информацию о процедуре развода с гражданином Египта на территории РФ. В наличии легализованный в Консулстве брачный контракт с переводом. У детей 2 гражданства: РФ и АРЕ. Но у меня временно нет прописки в РФ, мы проживаем на территории Египта.

Примут ли у меня заявление? Возможно ли подать в суд и развестись без моего присутствия? Есть доверенность на мою маму.

Заранее благодарна за любую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить развод в России. Подробнее почитать можно на сайте: http://russian-divorce.ru