Сложности при прохождении ВВК в Нижнем Новгороде - проблемы с ВРТ и назначением врачей

• г. Кулебаки

Прохожу ввк в Нижнем Новгороде уже 2 неделю. Психологическое обследование прошел. Отправился на ВРТ-отключили свет. Назначили другой день-не пришел нарколог. Сказали приезжайте в другой день. Номер телефона на дают для уточнения будет врач или нет. Живу я в 300 км от города. Ездить каждый раз в пустую не очень приятно.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, от г. Кулебаки до Нижнего Новгорода - 185 км - в отличие от Ваших указанных 300 км - это уже неправда с Вашей стороны.

Во-вторых, жалобы можете подать на имя Начальника ГУ МВД России по Нижегородской области - для начала.

И не к лицу не знать НПА будущему сотруднику полиции.

В-третьих, Анна - а пишите от лица мужского рода (Психологическое обследование прошел ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!