Пенсионеру ФСИН уменьшили начисление пенсии по новому закону - что делать?

• г. Новосибирск

Я пенсионер Фсин. С января 2012 года мне была начислена пенсия по новому закону. В августе 2013 года мне объявили что мне уменьшают оклад с которого начисляется пенсия с 25000 до 19000. 18 месяцев я получал пенсию одну а теперь буду получать на 4500 меньше. В пенсионном отделе сазали что есть распоряжение ФСИН по этому вопросу. Скажите законно ли это и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уменьшение пенсии не законно.