Нанесение ущерба моему автомобилю около ларька строительных материалов - рекламные брусья и невозможность договориться о возмещении ущерба

• г. Магнитогорск

Я припарковала свой автомобиль около ларька строительных материлов без нарушений ПДД. Хозяева ларька позднее при размещении своей продукции рядом с ларьком в качестве рекламы нанесли ущрб моему авто в результате падения брусьев при порыве ветра. При срабатывании сигнализации, я подошла к машине, но улик рядом уже не было. Хозяева скрылись в ларьке и предполагали, что я не замечу повреждений. Добровольно договориться о возмещении ущерба не далось, они ссылались на форс-мажор. Я вызвала полицию, сотрудники сфотографировали повреждения, но хозяев под протокол не допросили, т.к. был срочный вызов на смертельное ножевое. Теперь в суде хозяева ларька говорят, что не знают при каких обстоятельствах произошло повреждение моей машины, наняли адвоката. Суд постоянно откладывают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть Ваш иск и возражения на иск (если ответчик подавал)