Как изменить регистрацию ТС при смене временного адреса по прописке?
199₽ VIP

• г. Тюмень

Купил ТС, поставил на временный учет по временной регистрации. Через год прописался временно по другому адресу в том же городе. Какие действия следует совершить с ТС?

Ответы на вопрос (1):

1.Получаете временную регистрацию.

2. Едете на ТС в МРЭО по вашему району.

3. Если вы меняете номера, то есть если сменился владелец авто, то вам обязательно показатьТС.

4. Если вы просто продлеваете временную регистрацию ТС, то в коммерческих МРЭО показывать ТС не нужно, в районных - обязательно.

5. Сдаете документы на ТС, временную регистрацию и паспорт.

6. Пишите заявление.

7. Получаете регистрацию ТС.