Я с дочерью (2 года) и сестрой проживаю в 3-х комнатной коммунальной квартире, в которой мы занимаем две комнаты.

• г. Москва

Я с дочерью (2 года) и сестрой проживаю в 3-х комнатной коммунальной квартире, в которой мы занимаем две комнаты. Наши соседи в 2005 году получают квартиру. Какие права мы имеем на освобождающуюся площадь? Сам я стою на очереди с 1989 г.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от формы собственности комнат.