Вопрос ответственности за неверную информацию о наркотиках, переданную в полицию
• г. Самара
Хочу получить ответ на следующий вопрос: если я позвоню в полицию и сообщу о возможном хранении и распространении наркотиков в одном из соседних домов, но мои сведения окажутся неверными, могут ли меня привлечь к ответственности?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ирина, здравствуйте! ПишИте в предполагаемой форме. Никакой ответственности не будет.
С уважением,
Харченко О.В.
Спросить09.08.2013, 16:19,
г. Самара
Ирина, нет не привлекут, Вы просто предполагаете на основе каких=то внешних факторов.