Чему делать, если купленный аккумулятор не подошел и магазин переехал?

• г. Москва

Купил аккумулятор, но он не подошёл, брать обратно отказались, взяли на реализацию, а теперь вовсе магазин переехал! Знаю только название ИП и номер телефон! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию с паспортом и заявлением о выдаче выписки из ЕГРИП (единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), узнаете его адрес. Государственная услуга платная.