Как и с какими документами подать заявление о признании отца ребенка безвестно пропавшим?

• г. Воронеж

Куда надо и с какими документами, заявлением обратиться чтобы признать отца ребенка безвестности пропавшим (мы о нем ничего не знаем с 2008 года). Отец ребенка и сам ребенок проживают по разным адресам. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам первоначально необходимо обратиться письменно с заявлением к участковому, в последующем в суд в порядке главы 30 ГПК РФ