Как вернуть квартиру после мошеннической схемы с фиктивным браком и отъемом без документов собственности?

• г. Щекино

У женщины отняли квартиру за деньги, без документов собственности. Используя регистрацию фиктивного брака, лишили её собственности. Возможно ли вернуть её квартиру, если имеется документ собственности в оригинале?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,Светлана! Что значит "отобрали"? Изменить собственника можно путем совершения сделки, например. Сделку можно оспорить.