Можно ли отсудить расходы на квартиру, прописанную родственником?

• г. Железнодорожный

Родственник прописал меня на купленную им в новостройке квартирув 2007 году. Оформлением в собственность, ремонтом квартиры, коммунальные услуги и вообще все расходы легли на меня. Могу ли я отсудить эти расходы в судебном порядке. Квитанции, доверенности и еще некоторые документы сохранены. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно, при наличии документов, подтверждающих Ваши расходы.

Здравствуйте. Отсудить сможете не все. Ремонт вряд ли отсудите, т.к. собственник скажет, что Вы сами сделали ремонт, без его согласия и ремонт ему не нужен был.

А все остальное можно взыскать.