Возможно ли признание недействительности договора переуступки прав требования на квартиру в новостройке?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приобрести квартиру в новостройке заключив договор переуступки прав требования. Новостройка ещё не сдана в эксплуатацию. Могут ли родственники или наследники цедента в будущем признать такой договор недействительным и расторгнуть его в судебном порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно.