Можно ли приватизировать служебную квартиру если в ней я прожил уже более 10 лет и продолжаю находится на госслужбе?

• г. Красноярск

Можно ли приватизировать служебную квартиру если в ней я прожил уже более 10 лет и продолжаю находится на гос службе?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо перевести в муниципальный фонд. Потом - по решению суда, так как ордер будет получен после 1 марта 2005 года.