Как защитить себя и ребенка в Голландии от мужа, угрожающего отобрать ребенка и уехать за границу?

• г. Хаге

Dobrij vecher, ja zhivu s uzhem i rebenkom v gollandii, u nas vid na zhitelstvo, sami j rossijane. muzh ugrozhaet otobrat rebenka i pstavit u sebja za granizej, hotia ne imeet grazhdanstva, chto mne delat, ja s rebnkom hochu uehat?

Ответы на вопрос (1):

Natasha, хотите уехать забирайте ребёнка и уезжайте. не ждите пока муж это сделает первым. Вы его мать и имеете с мужем равные права. а по приезду в Россию. определите место жительства ребёнка, с Вами.в судебном порядке.