Возможно ли выселение собственника жилья в никуда по решению суда о разделе имущества при разводе?

• г. Москва

Можно ли выселить собственника жилья в никуда по судебному решению о разделе имущества? (развод) жилье приобретено в браке, единственный собственник, единственное жилье (выделенная доля в коммуналке)

Ответы на вопрос (1):

Иван!

Если суд присудит одной из сторон данное имущество, то можно.