Выплаты для трудоустроенной женщины до и после родов, а также пособие на постельное белье для ребенка

• г. Хабаровск

Какие выплаты полагаються до родов и после родов женщине трудоустроинной замужем, и что за деньги на постельное белье полагаеться на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - пособие по беременности и родам; единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности; единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Пособия на постельное белье - федерального нет.