Судебный приказ - возврат заявления из-за истечения срока и искажение дат

• г. Омск

После получения от пристава судебного приказа на 4-ый день в миров суд были направлены возраж на судеб приказ. Судья вынес определение о возврате заявления по причине истеч срока и отсутствия просьбы о его восстановлении, также исказил в тексте определения две бесспорные даты. Приказ ранее не получала, его высылали в село, где давно не живу и не прописана.

Ответы на вопрос (1):

в вышестоящий суд! по идее судебный приказ отменяют без проблем.

Как с вами связаться, тут проще переговорить, нежиле переписываться!