Как справиться с шумным соседом в частном секторе?

• г. Майкоп

Что делать, если сосед в частном секторе постоянно шумит, сверлит металл, точит, варит, постоянно. Неужели это законно-в частном доме жить с в таких условиях. Он в полной уверенности, что поступает правильно. Нельзя же с раннего утра до позднего вечера каждый день сверлить, бить по металлу, варить его и мешать нормальной жизни другого соседа.

Ответы на вопрос (3):

Михаил

возможно - обратитесь в полицию с заявлением о шуме в ночное время.

моя стена выходит к соседу в частном доме имеет ли он право ее сверлить?

В частном доме моя несущая стена выходит к соседу во двор имеет ли он право ее сверлить?