Вопрос о прописке ребенка на площади бывшей жены и тещи без их согласия

• г. Москва

Я в разводе, с бывшей женой не проживаю, но прописан там. Квартира приватизирована на бывшую тёщу.

У меня другая семья, пока снимаем жильё, когда будет ребенок могу ли я прописать его по месту своей прописки? То есть на площадь бывшей жены и тёщи без их согласия? А согласия точно не будет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но и бывшая теща может и вас,и ребенка снять с рег.учета в судебном порядке.