Влияет ли больничный на срок отбывания наказания после освобождения?

• г. Абинск

Я в прошлом году освободился из мест лишения свободы. Сейчас отмечаюсь в уголовно исполнительной инспекции. Работаю официально. Если я иду на больничный, эти дни входят в срок отбывания наказания или нет?

Ответы на вопрос (2):

больничный на течение срока никак не влияет

Если Вы освободились из мест лишения свободы, то не имеет значение болеете ли Вы или нет? В соответствии со ст. 86 УК РФ судимость Ваша будет погашена по прошествии времени автоматически, в зависимости от тяжести совершенного Вами преступления