Как подать в суд на парикмахера и вернуть часть затрат за испорченную причёску, которая повлияла на качество свадебных фотографий?

• г. Иркутск

Могу ли я подать в суд на парикмахера и получить какую-нибудь часть компенсации за затраты? Началось все со свадебной суеты. Может за услуги парикмахера я не так много заплатила (2 500). но помимо него были визажист (5 000) и фотограф (25 000) как минимум. Не жалуюсь на свою внешность. Но прическа была так ужасна, что испортила все фотографии. В итоге не распечатать и показать не могу а вылаживать в соц. сети вообще стыдно. Что делать? Более 30 000 ушло зря?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать на него в суд и потребовать компенсацию морального вреда.