Как оформить доверенность на выезд ребенка за границу отцу без указания страны и срока пребывания?

• г. Воронеж

Вопрос: можно оформить доверенность на выезд ребенка за границу отцу без ограничений т. е. не указывать страну и срок нахождения ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Нет. такого не может быть. Ни один нотариус такую доверенность вам не выдаст.

Это не доверенность, а согласие на выезд ребенка. В тексте должны быть указаны страны и срок действия. Иначе оно недействительно.