Какой город лучше выбрать для написания искового заявления на снижение алиментов в случае уплаты алиментов из двух браков и жизни первой жены вдали?

• г. Майкоп

Мужу нужно написать исковое заявление на снижение процента алиментов уплачиваемых ребенку от первого брака, в связи с уплатой алиментов ребенку от второго брака. Где территориально лучше это сделать? Первая жена живет далеко.

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление надо по месту проживания ребенка и его матери.