Важные аспекты при открытии фирмы по прокату автомобилей с водителем - необходимые документы, требования к водителям, тонкости и налоги

• г. Дмитров

Я собираюсь открыть фирму по прокату автомобилей с водителем. Какие документы мне будет необходимо получить? Какие при этом документы должны быть у водителей на руках? С какими тонкостями я при этом могу столкнуться? Какие налоги надо будет выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий! Вы можете открыть ИП с 6% налогообложением, у водителя должен быть договор аренды,страховка и стс.Удачи