Проблемы с работой кнопок на руле после замены магнитолы в моей Kia Sportage - что делать?

• г. Нижний Новгород

3 дня назад поменял в своей машине киа спортейдж (на гарантии) обычную штатную магнитолу на штатную с ДВД и навигацией, однако теперь кнопки на руле для работы с телефоном по блютус не работают. В отделе тюнинга предлагают обратно поставить мою старую магнитолу но заплатить за монтаж и демонтаж, что считаю не правильно, т.к я покумал авто с функциями голосового управления и поменял магнитолу на штатную а они меня не предупредили о том что не будет работать некоторые функции. Что делать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вдадимир!

Можете в представительство КИА в России пожаловаться.