У меня прибор показал 0.055 промилей, а сейчас допустимо 0.16-могу ли вернуть права.

• г. Воронеж

У меня прибор показал 0.055 промилей, а сейчас допустимо 0.16-могу ли явернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Закон вступает в силу с 1 сентября 2013г. Нужно обратиться к мировому судье судебного участка, который вынес постановление по административному делу, с заявлением.