У меня вчера сотрудники гаи забрали права за перегар прибор показал 0.320 промилей можно ли вернуть права.

• г. Смоленск

У меня вчерас сотрудники гаи забрали права зо перегар прибор показал 0.320 промилей можно ли вернуть права.

Ответы на вопрос (3):

Наверное уже нет. Вам грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет ( ст. 12.8 КоАП РФ).

Все зависит от правильности оформления материала и стечения определенных обстоятельств и выбранной тактики защиты при рассмотрении дела по существу.

Вы имеете право обжаловать в суд все вынесенные в отношении Вас процессуальные документы (протоколы, постановления)