У меня вчера сотрудники гаи забрали права за перегар прибор показал 0.320 промилей можно ли вернуть права.

• г. Смоленск

У меня вчерас сотрудники гаи забрали права зо перегар прибор показал 0.320 промилей можно ли вернуть права.

Ответы на вопрос (3):

Наверное уже нет. Вам грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет ( ст. 12.8 КоАП РФ).

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от правильности оформления материала и стечения определенных обстоятельств и выбранной тактики защиты при рассмотрении дела по существу.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право обжаловать в суд все вынесенные в отношении Вас процессуальные документы (протоколы, постановления)

Спросить
Пожаловаться

Меня лешили прав статья 12.8 часть 1, приэтом был перегар, что алкотестер покозал 0.61 промилей, в протаколе я потписал что от меня перегар. Магули я вернуть прова не согласившись с постановлениям суда.

У меня прибор показал 0.055 промилей, а сейчас допустимо 0.16-могу ли явернуть права.

Остановили сотрудники ГИБДД, прибор показал превышение промилей. Прошел в течении 2 часов добровольно в ПНД, анализы показали что не употреблял. Как быть?

Моего мужа остановили сотрудники ДПС, проверили документы, но причину по которой его остановили не объяснили. У мужа был перегар, так как накануне (вчера) он выпил, а утром сел за руль. Прибор показал наличие алкоголя 0,40.Права забрали, машину отправили на штраф стоянку. Но ведь факт употребления спиртных напитков и алкогольное опьянение – две разные вещи. Возможно ли еще вернуть права?

Можно ли обжаловать решение ГАИ о лишении прав? Прибор показал 0,26 промилей, протокол составлен на месте. Есть ли какие-то зацепки? Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обжаловать уже подписанный протокол за езду в нетрезвом состоянии, если прибор показал 0,183 промилей, а погрешность прибора 0,02?

Остановили сотрудники гаи. прибор показал 0.229 мг.л вторую продувку которая показала 0.159 мг.л в протоколе не зафиксировали. В протоколе написал не согласен поехали в мед. учереждение там показало 0.24 мг.л и 0.18 мг.л есть ли возможность выиграть суд если погрешность прибора в мед учереждении 0.05 мг.л.

Остановили сотрудники гаи при прохождении алкотестера прибор показал 0.34 промиля. Составили акт в акте прописанно что погрешность прибора 0.5. Можно ли спасти права и как вести себя в суде.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение