Возможно ли вернуть деньги за телефон или обменять его на другую марку?

• г. Омск

Купила телефон 25 июля 2013 года, сегодня завис и отключился, пробовала включить, не включается, могу ли я вернуть деньги или обменять на телефо другой марки на ту же сумму? Отремонтированный телефон по гарантии мне уже не нужен будет.

Ответы на вопрос (1):

Сразу пишите претензию и требуйте возврата денег или обмен. Ни на какие экспертизы не соглашайтесь.