Деление приватизированной квартиры в браке - является ли она совместно нажитым имуществом и как происходит деление?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, а квартира приватизированая в браке, является ли совместно нажитым имуществом? И если да, то как это имущество делится? И делится ли?

Ответы на вопрос (2):

Не является и не делится.

квартира приватизированая в браке, является ли совместно нажитым имуществом???-

приватизированная квартира будет принадлежать тому на кого оформлена, остальные зарегистрированные имеют право бессрочного пользования.