Скажите квартира в которой я был прописан до брака а приватизированная и продана в браке является совместно нажитым имуществом?

• г. Зарайск

Скажите квартира в которой я был прописан до брака а приватизированная и продана в браке является совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Павел, в соответствии со ст. 36 СК РФ, приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом.