Как восстановить контакт и общение с несовершеннолетним ребенком после развода и отказа бывшей жены?

• г. Набережные Челны

От первой жены после развода остался несовершеннолетний ребенок. Плачу на него исправно алименты. Вначале все было нормально, виделся с ребенком. Сейчас бывшая под различными предлогами не дает видеться и общаться с ним. Что можно сделать в данной ситуации? Какие есть варианты?

Кроме того, сейчас сделал установление отцовства на ребенка настоящей жены.

Заранее благодарен за ответ.

Константин.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком