Мой муж и мой ребёнок проживают со мной на одной площади, но отец против, может ли он выгнать моего мужа?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет кончено, ведь это члены Вашей семьи и Вы ведёте с ними совместное хозяйство, а в случае споров определите порядок пользования квартирой, тем более возможность есть.(раздельные комнаты) Это можно сделать, как устно договорившись, так и письменно, заверив у нотариуса либо в суде,