Могу ли я продавать в ночное время коробки спичек и в подарок дарить бутылку пива.? Не имея ИП, торговля с машины.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

С 1 января вступили в силу ограничения, предусмотренные законом «О государственном регулировании производства и оборота алкоголя», который приравнял пиво к другим алкогольным напиткам. Его продажа запрещена с 23:00. Продажа пива разрешена только в пунктах общественного питания.